قائمة اسمـاء المرحلة الاولىقسم ادارة الاعمال/الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

1 امجد جمال حسن محمد

2 احمد محمد عبد اللة دنبوس

3 احمد علاء شدهان شاهين

4 احمد حسين والي لطيف

5 حيدر صباح جاسم عبد عون

6 رويدة خالد عبد الرحمن مهدي

7 رسل جاسم محمد خضير

8 زينة زيد محمد امين

9 زهراء ضياء جليل داود

10 زينب مصطفى عبد الامير داود

11 سجى علي صادق جعفر

12 سجاد علي هويدي صباح

13 شفاء علوان كاطع مطيلب

14 علي حسين عجيل شذر

15 عباس كريم حنضل حيال

16 علي نوري عيدي عبيد

17 عقيل صباح خلاطي شويع

18 عبداللة علي يونس هاشم

19 علي محمد علي عباس محمد

20 عبداللة مهند فيصل نوري

21 كرار علي جبر عبود

22 لقاء جمعه كريم داود

23 ملاك صالح راشد ايدام

24 مهيمن اياد عبد حسون

25 معتز كاظم سالم احمد

26 مصطفى حازم محمد زرزور

27 محمد طعمة خلف عشعوش

28 نور سلام عبد المطلب مطيلب

29 علي صائب جابر عاصي

30 يقين عبد الحمزة كزاز

31 جودت نصرت جواد سلمان

32 سجد اسماعيل عطية زراك

33 زينب ثائر عبد الامير طاهر

34 دانيا خلف ارضو مشاري

قائمة اسمـاء المرحلة الاولىقسم ادارة الاعمال/الدراسة المسائية/ للعــام الدراسي2015-2016

1 قاسم حسن خصباك سلمان

2 نزار حسن كامل عبود

3 عقيد حسين عيسى موسى

4 عماد امبيح جبر شبيب

5 ناصر رحيم خليفة مجلي

6 علي عبيد مري لهمود

7 فلاح حسن ماشي بيده

8 ستار جابر عبد عون محمد

9 صادق صباح كاظم راشد

10 جعفر الصـادق عبد الرضـا جعفر موسى

11 احمد علي راضي كنبار

12 اخلاص جميل خلباص عكلة

13 حسام هاتف مـديح فرحان

14 خضير كاظم جوده حسن

15 صادق عبد الرضا محمد ديوان

16 عذراء كريم ابـراهيم كاطع

17 ليث شاكر خلف فياض

18 مرتجى جاسـم عبيد محمود

19 مرتضى احمد عبد حسن

20 مفاز فاضل حميد عيسى

21 فاطمه كاظم صدام دحام

22 هناء شاكر محمود عبد الرحمن

23 امال عازي سهيل جبر

24 محمد كريم زعبيرسلمان

25 ضياء داخل يوسف فضاله

26 احسان محسن كريم كاظم

27 عقيل حسين جاسم عبد الكريم

28 عبدالله كريم حسين

29 علي خضير عباس حسون

30 علي ياسين عبيد جلي

31 مصطفى مجيد اسماعيل علي

32 اسيا هلال جار الله سلمان

قائمة اسمـاء المرحلة الثانية/ قسم ادارة الاعمال/الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

1 اثمار عبد المنعم كريم عبود

2 احمد جبار عباس عبد

3 اسلام فالح شكير احمد

4 ايات اياد عبد القادر فاضل

5 تبارك محمد عزيز محمد

6 حسن ابراهيم نذير توفيق

7 حسين راشد كاظم عبيد

8 حسين عبد الامير حسن علي

9 حسين علي عبد الحسن علي

10 حوراء علي هتلر جودة

11 حيدرعبدالرضا عبدالحسين حمادي

12 رحاب فاخر حاوي حلو

13 رفاة نوري سلمان عودة

14 رفل نصير موسى نعمان

15 زينب محمد جبار محمد

16 سجاد حنين احيمد عبد عون

17 سجاد عبد النبي عمران حسين

18 شهد كريم سلمان عيسى

19 علاء عماد كامل محيسن

20 علي عبد الكريم مجيد ثامر

21 فاطمه سعد كاظم جبير

22 كرار حيدر هاشم محمد

23 كرار طارق عرمان عباس

24 كرار محمد عباس كطوف

25 كرار ناجي جميل ديوان

26 مالك بشار بطل غلام

27 محمد الامين قيس علي رستم

28 محمد رسن هليل عبد الرضا

29 محمد صالح محمد كاظم محمد

30 محمد كريم فوزي ظاهر

31 محمد هلال راضي جبار

32 مصطفى سعد رشيد ياسر

33 منار علاء عبد الرضا سمين

34 مهيمن حسين كاظم محمد

35 رسل ستارراضي حربي

36 ريام جاسم ناهي سلوم

37 زينب فاضل عباس كاظم

38 سيف ثامر سلمان عبد عواد

39 قيصر جبار صباح

40 محمد فخري جميل مطلك

41 مصطفى حيدر نجم عبود

42 نبا ناظم جبار مجياس

43 ورود علاء خضير فجر

قائمة اسمـاء المرحلة الثانية/ قسم ادارة الاعمال/الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

1 ابو ذر محمد نوري علي

2 ايهاب كريم بدر عبود

3 جبار زايد بطاط جبر

4 جمانه محمود علوان عبد الرضا

5 حسن خلاوي عفن حسين

6 حسن هادي ارضية ارميض

7 حميد كامل علي منادي

8 حيدر جابر كاظم هاوي

9 حيدر حسن عبد يزل

10 دعاء كريم عبد سعيد

11 رسل كريم علي جلعوط

12 زينه نجم عبد الحسين فياض

13 سيف الدين خالد هادي جاسم

14 طارق سعد خليفة فرج

15 عدنان حسين فيصل حسين

16 عفراء احمد شهاب رجب

17 علاء رحمن سعد الله عباس

18 علي بادي محيسن علي

19 علي صلاح حسن ارضيوي

20 علي محسن عبد هودان

21 فاطمه عبد علي فلاح رحيم

22 فلاح سامي عناد حسين

23 ماجد جميل محيبس شلاكة

24 ماهر سعيد هيلان وحيد

25 مثنى محمد حسين ناجي

26 محمد كاطع علي عودة

27 محمد هاشم حسين شنداخ

28 مروان مهدي جبر حربي

29 مصطفى سعدون شيشخان محمود

30 منتصر محيسن عناد علي

31 مي طارق علوان عبود

32 ميسم جبار عبيد صياح

33 نداء هادي حسن صفر

34 نهى عماد عاجل كعيد

35 هدى ستار عزيز مجيد

36 هيلين هادي خليف كناد

37 احمد راضي عبيد حمزة

38 احمد سلمان شذر

39 اسراء احمد مجيد عبد الله

40 الحسن علي حسين

41 ام البنين عدنان عبد الحسن عبد الكاظم

42 بسام جواد كاظم جويد

43 بهاء عبد الله عبد المجيد علي

44 ثائر هلال كاظم دخينة

45 جاسم محمد كاظم دخيلة

46 جنان محمد خضير عباس

47 حسين علي كريم علي

48 حنين بشارة جرود بديري

49 حنين فاضل حميد عيسى عبد

50 حيدر محمد حسين عبد

51 خالد محسن علي ماجور

52 خولة عامر فرحان العجيلي

53 خيرية فهد خضير جداح

54 رجاء محمد كاظم داود

55 رياض شيال محمد عيدان

56 زينب عبد الجبار زيدان خلف

57 زينة عبد الله زاير خنجر

58 سعاد مانع دغر عكوب

59 سعد احمد ابراهيم ذيب

60 سعد يحيى خليف كاظم

61 سهى عادل حاشوش عبود

62 سهام حسين جبر سلمان

63 سهام صالح جاروب الزبيدي

64 سوزان هادي حمد حسين

65 صباح دايخ والي

66 عباس حسين سلمان خلف

67 عبد السلام علاوي حبيش مشير

68 عفراء خلف كناوي علوان

69 عقيل عابد حنظل عبد علي

70 علا جمال محمد كاطع

71 علي صلاح عوده جميل

72 علي عبد الحسين فاضل وكع

73 علي عبد الكريم حسين حمد

74 علي مجيد جاسم محمد

75 عمر فوزي عبد الكريم حميد

76 فواز سعد مطلك مزهر

77 قيس حسن وحيد كريم

78 ماهر عبد الحميد حسين

79 محمد صادق عباس عبد اللطيف

80 محمد عليوي حسين خليف

81 محمد كامل جاسم محمد

82 مها غركان اسود هلال

83 مهدي عبد الحسين فاضل وكع

84 ميثم بلاسم جبار ناصر

85 نداء حمزه اسود هلال

86 نظير جواد فاضل سلطان

87 نوره سلمان حسين عزال

88 هاجر غريب عبود صلبوخ

89 هبه خالد مهدي سلطان

90 واثق جاسم محمد غدير

91 ولاء حسين علي تومان

92 ياسمين طه حمود حسن

93 يسعى خليف كاظم

94 حسين علي كصكيص عاد

 

قائمة اسمـاء المرحلة الثالثة/ قسم ادارة الاعمال/الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

ت

اسم الطالب الثلاثي

1

احمد محمد رضا جميل

2

احمد محمد علي ساجت

3

اروى فاضل عباس غالب

4

اكرم قاسم عطا الله

5

امير رافد حياوي ياسين

6

ايمن محمد جاسم مهيداوي

7

ايهاب علي ناصر حسين

8

باسم سلمان عليوي مجبل

9

باقر علي كاظم صكر

10

بسمة عزيز حليحل سيد

11

حسن ثامر رحيمه ياسر

12

حسن علي غليم جبر

13

حمزه جاسم جابر حاجم

14

حيدر علي حمود ذياب

15

حيدر محمد علي حسن

16

دانية كريم كطوف هاشم

17

رسل حسني ضياء جمال

18

رسل علي شعلان رشيد

19

ريام علاء صاحي حسين

20

زيدون محمد حميد جواد

21

ساره عامر موسى سلمان

22

ساره علي راضي علي

23

سالي محمد جواد عبد الكاظم

24

سجا رحيم عبد علي فرحان

25

سجى عماد خميس عبود

26

سجاد رزاق مطلك علاوي

27

سجاد مخيلف خضير عباس

28

سلسبيل كريم كاظم دهيش

29

شفا حسين داوود غنص

30

صالح علي صالح غني

31

صفا نصيف جاسم محمد

32

طيف علي عبد الرضا كمر

33

عادل جواد كاظم حبيني

34

عصام عبد الكريم شاكر

35

علا جاسم محمد حسين

36

علي جبار حاجم شابث

37

علي حسين عواد مشاي

38

علي عباس جاسم زنبور

39

علي فاضل ياسر حسن

40

علي كريم كاظم محمد

41

علي محمد خضر عبيد

42

قتيبة كاظم جاسم محمد

43

مثنى قيس عباس هيابه

44

محمد جاسم محمد شمخي

45

محمد حسن عسل

46

محمد رضا علي حمد

47

محمد سعد علي شميس

48

محمد صادق هليل ضويحي

49

محمد كريم سلمان محمد

50

محمد مولى الويل عبود

51

مرتضى جياد كاظم خليف

52

مرتضى عبد محيل شمخي

53

مريم سعيد شريجي منصور

54

مصطفى جاسم محمد كاظم

55

مصطفى صفاء جواد كاظم

56

مصطفى كريم عبد العباس

57

هاجر عماد الدين كاظم

58

وسن فلاح زماوي نعمه

قائمة اسمـاء المرحلة الثالثةقسم ادارة الاعمال/الدراسة المسائية  / للعــام الدراسي2015-2016

ت

اسم الطالب الثلاثي

1

اسعد جميل سلمان عباس

2

اسماعيل خضير دغيمر جاسم

3

اسيل عبد الكريم عبد الوهاب

4

امجد عبد الحسن خلف محسن

5

امير مضر فالح حسون

6

انفال علي راضي وادي

7

انور صادق علوان علي

8

اواب عطا كطي علاوي            

9

ايمان كريم مسير خابط

10

بكر حنظل فرحان نبهان

11

حسن جاسب كرجي شاهر

12

حسن شاكر علي خضير

13

حوراء فيصل ابراهيم غزاي

14

حوراء منعم ناصر عيسى

15

حيدر حسين لفته عباس

16

حيدر فاضل عوده جاسم

17

ذكرى ياركة ملك

18

ذو الفقار علي رومي جواد

19

راضي ظاهر ابو شنه جبر

20

رجاء جواد كاظم حمزه

21

رسول عباس مطشر حسوني

22

زهراء عباس عليوي مهدي

23

زهراء محسن عبد الرضا سبع

24

زياد شمران كاظم حسن

25

زينب رحيم عبد شرقي

26

زينب هاشم محسن علي

27

ساره محمود عاشور

28

سرى يعقوب اسماعيل محمد

29

سعد حسين هامل دبي

30

سعدية عبدالله عوفي حسين

31

ضحى رحيم خضير عبد الله

32

ضحى عبد الكاظم سعد مطر

33

ضياء جبار موحان متاني

34

ضياء حسين شعيبث

35

عباس خضير حمود جابر

36

عبد الاله جمال غافل جليب

37

عظيم كاظم جواد كاظم

38

علي حسن خلف محمد

39

علي محمد عابر حسن

40

عماد برهان يسر ناهي

41

فراس سناوي عزيز متعب

42

فلاح حسن علي كاظم

43

فلاح سلطان مالح محمود

44

كاظم عصواد عبد كاظم

45

كاظم علي حسين حسن

46

كرار كامل نعيم شلاكه

47

كريم ضميد طاهر حسن

48

لمياء صالح هيلان وحيد

49

محاسن كريم محسن

50

منار محمد بهلول صالح

51

مؤيد خضير رزاق جبر

52

مياده عبد الامير عبيد زعون

53

ناديه سعيد خزعل محمد

54

نذير قاسم كاظم فرحان

55

نصير شمال عجيل غالي

56

نعيم ياسر عكله جابر

57

وسام نوري حلموش زغير

58

يوسف خالد كتاب خلف

قائمة اسمـاء المرحلة الرابعة قسم ادارة الاعمال/الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

الأسم الرباعي للطالب
أبتهال سماوي حسوني

أحمد سعدي داحس
أحمد عصام سلمان

ايات عبد الكاظم 
أديان خضير عباس

حوراء حسين محسن

خالد عيدان بدر

ذو الفقار عبد الرحمن

زياد محمد حسين

زينب عصام عبد الامير

زينب فلاح حسن

ساره حسن شهيد 
ستار جابر حامد

سجاد أبراهيم جاري

سجاد هادي عباس

سرى جبار عبد الله

سجى عماد خميس
صابرين هادي عليوي

صبا رياض عباس

ضرغام ظاهر لفته

علي زهير هادي

علي سعد علوان

علي عبد الكريم مزعل

علي عيدان لعيبي حمد

غفران صالح هادي

فاطمة حسوني عبد مهدي

فرقان جاسم محمد

محمد حازم نعيس
محمد فاضل عبد العالي
محمد كامل فرحان

محمود حسين محمود

مروان فالح هويدي

مروه كريم يوسف

مصطفى حسين خلف

مصطفى عبد الدائم خماس

منتظرمقداد محمود سعدون 
مهند عيسى ذياب علوان

نور جعفر عبد الصادق
هيثم وحيد جواد 

قائمة اسمـاء المرحلة الرابعة قسم ادارة الاعمال/الدراسةالمسائية  / للعــام الدراسي2015-2016

الأسم الرباعي للطالب
إبراهيم سعد دلفي

إبراهيم كامل صغير

إبراهيم محمد أبراهيم

إحسان عبيد حسين سلطان
أحمد أبراهيم سلطان

أحمد رحيم ياسر

أحمد صبحي راضي حسن
أحمدعبدالكريم عبد الحسين

أحمد مناضل عبد المطلب

ألاء رسول ياسين

إيلاف حسين سهيل

إيمان موسى شاطي

باسم محمد حسن

باقر عبود شلش

بتول فاضل عزيز

بلسم ثابت محمد
تحسين جبار عكار
ثامر سلمان علوش
ثائر جبار جعيول

جاسم سحيب شكور

جاسم محمد يونس

جبار عبود كايم

جميله علي عطا الله

حاتم كريم محمد

حازم ربح نجم
حسن علي حسين حسن
حسنين حسين ساده

حسين محمد علي كاظم

حوراء سعدون وناس
حيدر ثجيل عليوي

حيدر علي عبيد
خالد رحيم خرنوب

رحيم علي شاهين

خالد علي غانم
دعاء جبار حميدي
رسول جعفر كريم
رغده محسن كسير

رفل صلاح محمد

رنا محمد كاظم
زينب عبد الرزاق وثيق

سلمان جاسم باني
شذى مالك كاظم

صباح شاتي غضيب

صدام ناصر حلان
صفا سالم كريم 

عباس نجم حسوني

عدنان جعفر حسين
عذراء عبد الواحد عبد الكريم

عقيل غازي مبارك
علاء رشاد خليل
علاء محسن حربي
علي حسين علوان

علي حسن عيسى

علي رضا نصيف

علي عزيز عبد الرضا

علي نجم مزيعل

عماد كاظم حاجم

عمار جبار خلف

غصون صباح عريبي

فاضل راضي عبد بادي
فاطمة كفاح حميد

كريم علوان محمد

كريم كاظم عزيبي
كريم كاظم علوش

ليث عبد الله زاير

ليث فرحان جبر
محسن حميد ثويني
محمد صباح هادي
محمد طاهر كشاش
محمد عدنان سعيد
محمد علي راشد مجلي
محمد معيلو دنان
مروة عبد السلام ناصر
مرتضى ناصر حسن صالح
مصطفى محمد كعيد
عدنان جعفر حسين

منتظر محمد علي 
ميسون ثجيل منصور
نبأ كريم تعبان

نجاة شمخي صباح

نصير صالح كبسون
نجلاء عبد الهادي ناصر

نوال حميد نجم

هاجر غيث غازي
هاني ناجي جميل

هديل طاهر فهد

وائل عز الدين جمعه

وسام ياسر عبد الحسن

وفاء رحيم عمران موسى 

وليد خالد كريم

وليد خالد جبر

قائمة اسمـاء المرحلة الاولىقسم هندسة الليزر/الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

1 أمال فاضل دلي سميسم
2 أمير ماجد داخل عطية
3 بيداء كاظم تمن حنون
4 زهراء عبد الحسين لفته حمود
5 زهراء محمد حسن عارف
6 سجى عيسى مايح جابر
7 سرى داود سلمان غافل
8 سهاد سالم داخل خلف
9 صفا ناصر سلمان كاظم
10 علي حسين ذياب محمد
11 علي هاشم محمد جعفر عبد العباس
12 فاطمه عادل محمود مشيري
13  فرح مهدي صالح مهدي
14 مهند راشد حمد الله علوان  
15 مؤمن مانع صعيع هلال
16 ميس صفاء أكرم أحمد 

قائمة اسمـاء المرحلة الاولىقسم هندسة الليزر/الدراسة المسائية / للعــام الدراسي2015-2016

  1. حسن هادي طعمه مشكور
  2. سيف فلاح عبد حسين
  3. محمد حسين علوان محمد
  4. مرتضى فلاح مطرود زغير
  5. مصطفى عدنان تاغي راهي
  6. فرح حيدر عزيز طاهر
  7. محمد كريم حسن كسوب
  8. عدي جليل شاهين بندر

قائمة اسمـاء المرحلة الثانية / قسم هندسة الليزر /الدراسة  الصباحية / للعــام  الدراسي   2015-  2016

  1. احمد ظافر شاكر سلمان
  2. امنه معد يوسف علي
  3. الحسن النقي عيسى صادق سلمان
  4. حسنين علاء صالح رشيد
  5. حسين عبد الكريم حسين احمد
  6. زهراء احمد عباس داود
  7. زينب موسى جعفر باقر
  8. سارة حميد سرحان سالم
  9. صادق محمد شنان خلف
  10. عبد الله هاشم راضي عباس
  11. غدير مشتاق طالب حسن
  12. فاطمة معد يوسف علي
  13. محمد عدنان حسين عداي
  14. مصطفى محمد جبار غريب
  15. مصطفى مكي عبد الصاحب راضي
  16. واثق كاظم عبد بديوي

قائمة اسمـاء المرحلة  الثانيه / قسم هندسة الليزر /الدراسة المسائيه / للعــام الدراسي2015- 2016

 

  1. احسان عبد طعمه حلفة
  2. احمد زغير عبيس سلمان
  3. احمد كاظم جياد عبيد
  4. افسر صادق عبدالله حنطة
  5. باقر محمد جاسم حنطة
  6. جميل يوسف زماط محمد
  7. جواد كاظم شرهان شلبة
  8. حسام مهدي كاظم خيراللة
  9. حسن وافق ياسين حمزة
  10. حسين هاشم زيدان حاوي
  11. حيدر جابر كاظم صريح
  12. حيدر سعيد كامل نوهان
  13. حيدر علي حسن علي
  14. حيدر علي عبد الكاظم معلة
  15. خالد نعمه عبدالله مجلي
  16. راسم عبد الحسين نصر عبيد
  17. راضي سلمان كاظم سلومي
  18. زهير كاظم هلال عبود
  19. سالم حسن لفته رداحي
  20. ستار حسين جار الله مجلي
  21. ستار شمخي جابر جابر لفتة
  22. سعد صغير عباس عنيفص
  23. سهام هبيل مجلي ناعور
  24. طارق كاظم خيون السراية
  25. طيف رعد عبد الصاحب سلطان
  26. عامر داود لفته حسوني
  27. عدي عبد الرضا عذافه حامي
  28. علاء طالب حسن جعفر
  29. علي نصيف جاسم محمد
  30. عمار اسماعيل حسين كاظم
  31. عمار عزيز حميد عكلة
  32. قاسم شعلان كعيس مناح
  33. كرار يوسف فاضل روضان

 

قائمة اسمـاء المرحلة الثالثةقسم هندسة الليزر/الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

ت

اسم الطالب الثلاثي

1

اسراء قاسم مطرود محمد

2

اسلام سمير محسن

3

براء محمد كاظم عرب

4

تبارك حيدر مجيد طاهر

5

حسين عبد الزهره صيوان مسك

6

حيدر جبار عبد الحسن علي

7

سجاد عباس كمر سلطان

8

عبد الوهاب جمال عبد المهدي

9

علي فاضل علي جبر

10

غيث عبد الكريم شهيد صبر

11

فرح مجيد كاظم عودة

12

محمد حسن داود لفته

13

مرتضى اياد سعدون بلجي

14

مصطفى نصير كعيد عوي

15

نجلاء مازن كريم عبد الرضا

16

نضال محمد هيلان الحمدان

17

نفل نصيف جاسم محمد

18

نور رائد ابراهيم محمد

19

وسن علي محسن سعيد

قائمة اسمـاء المرحلة الثالثةقسم هندسة الليزر/الدراسة المسائية  / للعــام الدراسي2015-2016

ت

اسم الطالب الثلاثي

1

احمد سمير عبد الحسن حسين

2

احمد عباس عبد الكريم ربيع

3

احمد عبد الحسن سفيح لازم

4

احمد قاسم فليح حداد

5

ارام حاكم ثابت عيسى

6

امير عبد الحسن نعمه شناوه

7

اياد كاظم سعيد تقي

8

حسنين عباس عبد الكريم ربيع

9

حسين حبيب جبر حسن

10

حسين صبري راضي عبود

11

رائد خضير عباس عمران

12

رائد سلمان خشان سلطان

13

رزاق فياض خافور عبد

14

رعد حنون علي سلمان

15

رعد سعيد شريجي منصور

16

زينب حيدر عبد محسن

17

سلمان فضاله ناصر حسين

18

عبد الله راضي سلطان علي

19

عدنان جبار خليف هماش

20

عدي جليل شاهين بندر

21

عدي عبد الرزاق عليوي ناصر

22

علي جواد مرشد ابراهيم

23

علي حميد خضير نصيف

24

علي عبد الله عبد الحسن علي

25

علي فاضل قطيف عبد

26

علي منذر حسين علي

27

عمار حسين حاجم سلطان

28

عمار زامل هلال سعدون

29

عمار عبد المحسن باجي خلف

30

عمار غازي محسن علي

31

عيسى مهدي حمد موسى

32

فيصل نافع خسباك كاظم

33

لؤي علي حياوي حبيب

34

مازن جبار كريم جبر

35

مازن رحيم عذافه حامي

36

مازن ماضي عكار مطرود

37

ماهر صبري احمد محمد

38

محمد سلمان احمد دهيم

39

محمد عبد الصاحب خزعل صكر

40

محمد عبد المجيد غفوري عبود

41

محمد مفتن عبد موسى

42

محمد هادي كريم رويعي

43

مصدق مجيد رستم بلاسم

44

نبراس صالح فرج جبر

45

نبيل محمد خضير نصيف

46

نصير وهب رومي كمر

47

هيثم هاني نعمه اسد

48

وسيم ميزر شايع مويش

قائمة اسمـاء المرحلة الرابعة قسم هندسة الليزر /الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

 الأسم الرباعي للطالب
أحمد كامل محمد محمود العزاوي
اسلام سمير محسن بدن السراي
حسن نوري عبد المجيد حمد الله بني لام
حيدر باشا فارس الياس العاشور
زيد اسامه جواد كاظم الاكرع
سراب سرحان غانم تعبان الجريخي
شهاب باسم محمد مهدي السعيدي
علاء عباس حسون عباس المياحي
نرمين عبد الحسين فرج الغريباوي

قائمة اسمـاء المرحلةالرابعة قسم هندسة الليزر /الدراسة المسائية  / للعــام الدراسي2015-2016

 الأسم الرباعي للطالب
براء حسن مطر كاظم الكلابي
حسين عبد الحسين حمود الربيعاوي
حيدر عبد المهدي مرهج عزيز العتبي
زمن جبار عباس توفيق الحلفي
عباس كمر سلطان حسين الزركاني
علاوي حسين سمرمد طعمه السعيدي
فاضل سلمان تبان غشيم العتابي
مانع صعيع هلال منهل الحجامي
ناهض ثائر عبد الرزاق الجليلي

قائمة اسماء المرحلة الاولى /قسم اللغة العربية/الدراسة الصباحية /للعام الدراسي 2015/2016

1

سارة حسين مجيد محمد

2

هبة اسماعيل محمد عمران

3

رسل ماهر عبدالعظيم عبد الباقي

4

نبا سهيل حسن حجيل

5

عبد الكاظم حسين بنوان جبر

6

سالم والي حسين راضي

7

رحمة ناصر ساده مجهول

8

دعاء صلاح حداد ضمد

9

فرح احمد محمد كاظم

10

مهدي طالب مهدي مريود

11

ندى علي شريف حسين

12

محمد حميد راعي شدهان

13

ذو الفقار علي حسين عبد الرضا

14

تماضر عزام حاوي حمزة

15

مهند احمد هادي عبادي

16

علي معيد عبد الامير محمد صالح

17

شهد محمد عليس خلف

18

زهراء قاسم عباس حسين

 

قائمة اسماء المرحلة الاولى/قسم اللغة العربية/الدراسة المسائية/للعام الدراسي2015/2016

ت اسم الطالب الرباعي

1 نور لزام رزاق عبداللة

2 علي هاشم شبرم حمزة

3 مقداد ابراهيم حسين

4 جنان كريم نجم عبداللة

5 مصطفى صباح فرحان علي

6 ميلاد سعيد ثعبان جاسم

7 عبد العزيز عدنان عبد العزيز سلطان

8 رسول رحيم منعم شنيشل

9 عبير بشير ابراهيم عليوي

10 محمد عبد صابط علي

11 ملاك صالح هادي غضيب

12 علي عبد لازم هاشم

13 مروج محي عبد الحمزه

14 رحاب خلف علي زهلول

15 واثق علي مسرب حسن

16 سعد راضي عبدالكاظم جاسم

17 علي مالك نجم غالي

18 وسام مرشد عواد غازي

19 حازم محمد نعمه عبيد

20 رؤبى جبار عبدالله

21 راشد حسن مهدي

قائمة اسمـاء المرحلة الثانيه / قسم اللغه العربيه /الدراسة الصباحية / للعــام  الدراسي 2015- 2016

ت

اسم الطالب الثلاثي

1

رحاب سعد علي بنيان

2

علي وهيب عبد الرزاق

3

معمر سعدون حميد راضي

 

قائمة اسماء المرحلة الثانية/قسم اللغة العربية/الدراسة المسائية/للعام الدراسي 2015-2016

ت

اسم الطالب الثلاثي

1

امجد تقي عزيز عبد الواحد

2

سعاد عباس نعمه حاجي

3

صبا عباس علي مغير

4

عبير قاسم عبد الكاظم سالم

5

كمال فائز كاظم محمد

6

قاسم عجم هاشم علي

7

علي كريم زيدان تعبان

قائمة اسمـاء المرحلة الثالثةقسم اللغة العربية /الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

 

ت

اسم الطالب الثلاثي

1

احمد خليل ابراهيم جودة

2

كمال فائز كاظم محمد

3

ليث حسين عواد رومي

4

محمود شاكر حميد خريبط

قائمة اسمـاء المرحلة الثالثةقسم اللغة العربية /الدراسة المسائية  / للعــام الدراسي2015-2016

 

ت

اسم الطالب الثلاثي

1

اثير عون خماط عويز

2

احمد شاكر رحيم كيطان

3

احمد صبحي شرهان فرحان

4

احمد عبد التاج حمد علي

5

احمد عبد جبر مطلك

6

ازهر حميد جبر طعيمه

7

امجد حميد محسن عبيد

8

انس محمود محمد بالك

9

جعفر سلمان حمود علوان

10

جنان عبد مهدي صالح

11

حسام سالم عبد العزيز سلطان

12

حسن سعد عجم تاغي

13

حسن عبد الحمزه احمد

14

حسن كامل حسن تلة

15

حنان غالي فضيله حمود

16

حيدر جميل علي جوده

17

راشد حسن مهدي سعد

18

زينب ثجيل عليوي غالي

19

سامر سعد عباس جاري

20

شيماء كاظم فجل طاهر

21

طالب جمعه راهي وشاح

22

عبد الكريم فالح طاهر ناصر

23

عبد الله عطيه حسين خماس

24

عبد خيري برغوث جوده

25

عضيد رحيم كركوش علي

26

علي خليفة جبل سهيل

27

علي عبد الحسين علي محسن

28

علي عكيلي حمود سميسم

29

علي كريم زيدان تعبان

30

فاطمه محمد جواد وحيد

31

فرحان خلف جبر خلوفي

32

فوزية عبد لايذ جفيجر

33

فوزية ياسر راضي حافظ

34

قاسم عجم هاشم علي

35

قنديل علوان نوار عويز

36

مجيد ارحيم جبار حمزة

37

منى رزاق رستم بلاسم

38

منيرة عبود هويدي نجم

39

وفاء عبود رشيد تالي

40

ياسر حرب خدام سوسة

قائمة اسمـاء المرحلة الرابعةقسم اللغة العربية /الدراسة الصباحية / للعــام الدراسي2015-2016

 الأسم الرباعي للطالب
محمد عبد العال ثامر راضي

قائمة اسمـاء المرحلة الرابعةقسم اللغة العربية /الدراسة المسائية  / للعــام الدراسي2015-2016

الأسم الرباعي للطالب
ايمان عيسى عبد الله
باسم علي عباس محمد
بان شيال طعيش حافظ
جنان عبد الجبار فاضل
حسن جميل عبد الله
حسن راضي يوسف الرضي
حيدر علي جهيد كاطع
سيف الدين ناصر خزعل
شهور حسين عباس محمد علي
طه عبد الكاظم عبد الحسن
عدي بريسم جداح
عذراء محسن سلطان عباس
علي رائد مهدي صالح
علي كاظم جواد عليوي
فينوس عطا كريم
محمد كاظم جدوع
محمد كاظم حسين جاسم

حسام هاتف مـديح فرحان

خضير كاظم جوده حسن

صادق عبد الرضا محمد ديوان

عذراء كريم ابـراهيم كاطع

ليث شاكر خلف فياض

مرتجى جاسـم عبيد محمود

مرتضى احمد عبد حسن

مفاز فاضل حميد عيسى

فاطمه كاظم صدام دحام

هناء شاكر محمود عبد الرحمن

امال عازي سهيل جبر

محمد كريم زعبيرسلمان

ضياء داخل يوسف فضاله

احسان محسن كريم كاظم

عقيل حسين جاسم عبد الكريم

عبدالله كريم حسين

علي خضير عباس حسون

ت

اسم الطالب الرباعي

1

نور لزام رزاق عبداللة

2

علي هاشم شبرم حمزة

3

مقداد ابراهيم حسين

4

جنان كريم نجم عبداللة

5

مصطفى صباح فرحان علي

6

ميلاد سعيد ثعبان جاسم

7

عبد العزيز عدنان عبد العزيز سلطان

8

رسول رحيم منعم شنيشل

9

عبير بشير ابراهيم عليوي

10

محمد عبد صابط علي

11

ملاك صالح هادي غضيب

12

علي عبد لازم هاشم

13

مروج محي عبد الحمزه

14

رحاب خلف علي زهلول

15

واثق علي مسرب حسن

16

سعد راضي عبدالكاظم جاسم

17

علي مالك نجم غالي

18

وسام مرشد عواد غازي

19

حازم محمد نعمه عبيد

20

رؤبى جبار عبدالله

21

راشد حسن مهدي

التدوينات المميزة

اجتماع رابطة الجامعات والكليات الاهلية برئاسة ال

اجتماع  رابطة الجامعات والكليات الأهلية في كلية النسور الجامعة وذلك من اجل توحيد الخطط والبرامج ...

برعاية الدكتور طالب الموسوي رئيس مجلس الادارة كل

قال نبي الانسانية والرحمة  رسولنا محمد ( صلى الله عليه وآله وسلم ) : (( ...

هام جدا

هام جداً   الية تسجيل الطلبة الاحتياط  

الأكثر قراءة

مشاركة رئيس مجلس ادارة كلية الكوت ا

شارك رئيس مجلس ادارة كلية الكوت الجامعة د. طالب الموسوي ...

اجتماع رابطة الجامعات والكليات الا

اجتماع  رابطة الجامعات والكليات الأهلية في كلية النسور الجامعة وذلك ...

برعاية الدكتور طالب الموسوي رئيس مج

قال نبي الانسانية والرحمة  رسولنا محمد ( صلى الله عليه ...

إبرام اتفاقية تعاون علمي وثقافي بين

إبرام اتفاقية تعاون علمي وثقافي بين جامعة المصطفى ( صلى ...

هام جدا

هام جداً   الية تسجيل الطلبة الاحتياط  

مواقع صديقة